Ricerca Joseph Julien nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Joseph Julien?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Julien verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
512
Joseph Julien, Maler des 19. Jahrhunderts
DIE HEUERNTE
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 54 x 70 cm.
Gerahmt. (6406410)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Julien viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Julien?
Volete vendere un′opera di Joseph Julien?