Ricerca Anders Andersen-Lundby nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
485
Anders Andersen Lundby, 1840 - 1923
REHE AM VERSCHNEITEN HOCHUFER IM ALPENVORLAND MIT ZUGSPITZE
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 75,5 x 114,5 cm.
Gerahmt. (640454)
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?