Ricerca Johann Conrad Eichler nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Johann Conrad Eichler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Conrad Eichler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
409
Johann Konrad Eichler,
1680 - 1748 Wolfenbüttel
PORTRAIT DES GEORG ALBRECHT
VON OSTFRIESLAND, wohl
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Rückseitig beschriftet “J.C. Eichler pinxit 1714“. Öl/Lwd. 96 x 76 cm.
Gerahmt.(641582)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Conrad Eichler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Conrad Eichler?
Volete vendere un′opera di Johann Conrad Eichler?