Ricerca Jacob van Oost d. Ä. nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Jacob van Oost d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob van Oost d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
398
Jacob van Oost d. Ä.,
1603 - 1671 Brügge
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES
Prezzo del catalogo € 9.200 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.200 - 11.000
$ 9,936 - 11,880
£ 8,280 - 9,900
元 71,944 - 86,020
₽ 915,308 - 1,094,390
Öl/Lwd. Doubliert.
41 x 34 cm. Gerahmt.
Gutachten:
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Didier Bodart vom 6.März 2001 bei. (641599)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob van Oost d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob van Oost d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Jacob van Oost d. Ä.?