Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Giacomo Antonio Melchiorre Ceruti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giacomo Antonio Melchiorre Ceruti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
397
Giacomo Ceruti,
1698 - 1767, zugeschrieben
PORTRAIT EINES HUNDES VOR SEINEM KNOCHEN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Öl/Lwd. 33 x 41 cm.
Gerahmt. (642005)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giacomo Antonio Melchiorre Ceruti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giacomo Antonio Melchiorre Ceruti?
Volete vendere un′opera di Giacomo Antonio Melchiorre Ceruti?