Ricerca Francesco Albani nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Francesco Albani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesco Albani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
338
Francesco Albani, 1578 - 1660, zug.
RAUB DER PROSERPINA
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Öl/Lwd. Doubliert.
76,5 x 103 cm.
Gerahmt.(642234)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesco Albani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesco Albani?
Volete vendere un′opera di Francesco Albani?