Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Daniel Vertangen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daniel Vertangen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
320
David Vertanen, 1598 - 1681
PASTORALE
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Rechts unten signiert.
Öl/Holz. 31,3 x 38,3 cm.
Gerahmt. (640012)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daniel Vertangen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daniel Vertangen?
Volete vendere un′opera di Daniel Vertangen?