Ricerca Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
307
Gaspar Pieter Verbruggen d.Ä., 1635 - 1681 Antwerpen, nach
BOUQUET VON GARTENBLUMEN IN VASE
MIT LIBELLE, SCHMETTERLING UND KÄFERN
Prezzo del catalogo € 28.000 - 34.000
Prezzo del catalogo€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Öl/Lwd. Doubliert. 54,5 x 41,5 cm.
Gerahmt.
Wir danken Fred Meijer vom Rijksbureau voor Kunsthistorische Documentatie für den Hinweis auf die Dokumentation dieses Bildes unter der RKD Nr. 14324. (631613)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Gaspar Peeter Verbruggen d. Ä.?