Ricerca Erna Dinklage nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 9 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Erna Dinklage?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erna Dinklage verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1362
Erna Dinklage, 1895-1991
TRAUMNACHT
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Rechts unten signiert.
Öl/Platte. 70 x 100 cm. Gerahmt. (641902)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erna Dinklage viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erna Dinklage?
Volete vendere un′opera di Erna Dinklage?