Ricerca Helmut Newton nell’asta
Fotografia
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Helmut Newton?
1355
Helmut Newton
1920 Berlin - 2004 Los Angeles
BIG NUDE RAQUEL Nizza 1993Nizza 1993Silbergelatineabzug46,6 x 37,4 cm (49,7 x 40,4 cm)Abzug: 2/15Rückseitig mit Bleistift signiert, nummeriert, datiert und betitelt: "Big Nude Raquel, Nice 1993 Helmut Newton 2/15“.(631441)Helmut Newton1920 Berlin - 2004 Los AngelesBIG NUDE RAQUEL Nice 1993Gelantin silver print18 3/8 x 14 3/4 in. (19 5/8 x 15 7/8 in.)Print: 2/15Signed, dated, titled and numbered in pencil on the reverse: "Big Nude Raquel, Nice 1993 Helmut Newton 2/15.”
Prezzo del catalogo € 13.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Volete comprare un′opera di Helmut Newton?
Volete vendere un′opera di Helmut Newton?