Ricerca Gabriel Deschamps nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Gabriel Deschamps?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gabriel Deschamps verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1153
Gabriel Deschamps geb. 1919
HAFEN VON ST. TROPEZ
Links unten sign.
Öl/Lwd. 54 x 65 cm.
Gerahmt. (6312515)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gabriel Deschamps viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gabriel Deschamps?
Volete vendere un′opera di Gabriel Deschamps?