Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Fritz Klimsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Klimsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1126
Fritz Klimsch 1870 Frankfurt - 1960 Freiburg
DIE BESCHAULICHKEIT, DIE SITZENDE
Bronze mit brauner Patina.
H.: ca. 35 cm. Monogr. “FK“. Legiert sowie Gießerstempel Noack Berlin. (621632)
Prezzo del catalogo € 7.800 - 9.400
Prezzo del catalogo€ 7.800 - 9.400
$ 8,424 - 10,152
£ 7,020 - 8,460
元 60,996 - 73,508
₽ 776,022 - 935,206
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Klimsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Klimsch?
Volete vendere un′opera di Fritz Klimsch?