Ricerca Alexandre Marie Longuet nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Alexandre Marie Longuet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Marie Longuet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1116
Alexandre Marie Longuet 1805 - 1851
VENUS UND AMOR
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 31 x 17,5 cm.
Gerahmt. (632111)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Marie Longuet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Marie Longuet?
Volete vendere un′opera di Alexandre Marie Longuet?