Aste Asta generale di oggetti d'arte
902
Feiner Silberrahmen mit Verspiegelung
Passig rund gearbeiteter Silberrahmen mit überreicher Dekoration an C-Voluten, Rocaillen, aufgesetztem Blüten- und Blattwerk in Feuervergoldung sowie Steinbesatz. Reich getrieben, graviert und ziseliert. Gemarkt: Bekröntes “L“ sowie “c.r.o.“ und in einer dritten Marke “RAII“. Mit altem Holz hinterlegt. Hängeöse.
D.: 22 cm.
18. Jhdt. (6220012)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827