Ricerca H. Puchner nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di H. Puchner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di H. Puchner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
552
H. Puchner, Maler des 19./20. Jhdts.
GROSSES BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLEBEN
Rechts oben bez. “H. Puchner, München“.
Öl/Lwd. 103 x 130 cm.
(6301749)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di H. Puchner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di H. Puchner?
Volete vendere un′opera di H. Puchner?