Ricerca Oskar Mulley nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Oskar Mulley?
505
Oscar Mulley 1891 - 1949
GEBIRGSHOF
Rechts unten sign. und dat. “40“. Rückseitig bez.
“Im Talgrund Mulley-Garmisch Hollental St. 43“. Öl/Malkarton. 65,5 x 85 cm.
Gerahmt. (630091)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Oskar Mulley?
Volete vendere un′opera di Oskar Mulley?