Ricerca Henri Bidauld nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Henri Bidauld?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Bidauld verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
482
Henri Bidauld 1839 - 1898
MUTTER MIT KIND
Rechts unten sign. und dat. “1879“.
Öl/Lwd. 158 x 123 cm.
Gerahmt. (6305322)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Bidauld viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Bidauld?
Volete vendere un′opera di Henri Bidauld?