Ricerca James T. Eglington nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di James T. Eglington?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di James T. Eglington verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
476
James T. Eglington englischer Maler des 19. Jhdts.
DER GEFLÜGELSTAND
Rechts unten im Eisenband des Daubenfasses sign. und dat. “1839“.
61 x 49 cm. Gerahmt.
(6317612)
Prezzo del catalogo € 2.600 - 3.100
Prezzo del catalogo€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di James T. Eglington viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di James T. Eglington?
Volete vendere un′opera di James T. Eglington?