Ricerca Luigi Riccardi nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Luigi Riccardi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Riccardi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
437
Luigi Riccardi, 1808 - 1877
FISCHERHAFEN IM MITTELMEER BEI STURM
Links unten sign.
Öl/Lwd. 56 x 74 cm.
Besch. Gerahmt. (6306610)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Riccardi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Riccardi?
Volete vendere un′opera di Luigi Riccardi?