Ricerca August Müller nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di August Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
419
August Müller 1836 - 1885
INTERIEUR MIT MUTTER UND KIND
Rechts unten sign. und bez. “München“.
Öl/Lwd. 34 x 28 cm.
Gerahmt. (632023)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August Müller?
Volete vendere un′opera di August Müller?