Ricerca Friedrich Otto Gebler nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Friedrich Otto Gebler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Otto Gebler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
405
Friedrich Otto Gebler 1838 - 1917
DIE HEIMKEHR DES SCHAFHIRTEN VOR DEM GEWITTER
Links unten sign. und bez. “München“.
Öl/Lwd. 93 x 64 cm.
Gerahmt. (631571)
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Otto Gebler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Otto Gebler?
Volete vendere un′opera di Friedrich Otto Gebler?