Ricerca Jan Symonsz Pynas nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Jan Symonsz Pynas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Symonsz Pynas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
386
Jan Symonsz Pynas 1583 - 1631 Amsterdam
HL. HIERONYMUS
56 x 87,5 cm. Gerahmt.
Provenienz: Georges Grosvenor, Herzog von Westminster bis 1959. Später Sammlung Graf Eric de Villegas de Clercamp, Bever Castle, Belgien. (632202)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Symonsz Pynas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Symonsz Pynas?
Volete vendere un′opera di Jan Symonsz Pynas?