Votre recherche Fritz Wagner-Höhenberg dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner-Höhenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
601
Fritz Wagner-Höhenberg 1902 - 1976
STAMMTISCH
Rechts unten sign. und bez. “München“.
Öl/Lwd. Doubliert. 65 x 80 cm.
Gerahmt. (632127)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg?