Ricerca Francesco Paolo Michetti nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Francesco Paolo Michetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesco Paolo Michetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
456
Francesco Paolo Michetti 1851 - 1929, in der Art von
PROZESSION MIT SOLDAT
Öl/Lwd. 155 x 155 cm.
Gerahmt. (630953)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesco Paolo Michetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesco Paolo Michetti?
Volete vendere un′opera di Francesco Paolo Michetti?