Ricerca Andrea Podesta nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Andrea Podesta?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andrea Podesta verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
382
Andrea Podesta 1620 - 1674
Gemäldepaar.
SPIELENDE PUTTEN
Öl/Lwd. 92,5 x 130 cm. Gerahmt.
Provenienz: Aus der Sammlung des Grafen Michael de Villegas de Clercamp, Bever Castle, Belgien.
(632207)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andrea Podesta viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andrea Podesta?
Volete vendere un′opera di Andrea Podesta?