Ricerca Adriaen van Ostade nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Adriaen van Ostade?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen van Ostade verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
358
Adriaen von Ostade 1610 Haarlem - 1689, in der Art von
INTERIEUR MIT BAUERN UND KARTENSPIELERN
Öl/Lwd. 43 x 51 cm.
Gerahmt. (631023)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen van Ostade viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen van Ostade?
Volete vendere un′opera di Adriaen van Ostade?