Ricerca Claes Molenaer nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Claes Molenaer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claes Molenaer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
292
Klaes Molenaer 1630 - 1676
ANGLER AM STADTRAND
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 19,5 x 25 cm.
Gerahmt. (632172)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claes Molenaer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claes Molenaer?
Volete vendere un′opera di Claes Molenaer?