Ricerca Herman van der Myn nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Herman van der Myn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herman van der Myn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
399
Herman van der Myn 1684 - 1741
MÄDCHEN MIT KLEINEM BRUDER UND HUND
Öl/Lwd. 90 x 72,5 cm.
Gerahmt. (6208721)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herman van der Myn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herman van der Myn?
Volete vendere un′opera di Herman van der Myn?