Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Abraham Jansz. Begeyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Jansz. Begeyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
350
Abraham Begeyn 1637 - 1697, zug.
KÜSTENLANDSCHAFT MIT REITERN UND SEGELSCHIFFEN
Öl/Lwd. Doubliert.
39 x 52 cm. Gerahmt.
(621215)
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Jansz. Begeyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Jansz. Begeyn?
Volete vendere un′opera di Abraham Jansz. Begeyn?