Ricerca Ludwig Hartmann nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Ludwig Hartmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Hartmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
658
Ludwig Hartmann 1835 - 1902
PFERDE AUF EINER ANHÖHE
Pferde auf einer Anhöhe vor einem Fluss. Im Hintergrund weitere Pferde sowie zwei Pferdeführer beim Aufsatteln.
28 x 43,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten monogrammiert und dat. 1850. Gerahmt. (612061)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Hartmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Hartmann?
Volete vendere un′opera di Ludwig Hartmann?