Ricerca Johann Heinrich Stobwasser nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Johann Heinrich Stobwasser?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Heinrich Stobwasser verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
671
Seltenes Stobwasser-Gemälde, Werkstatt Stobwasser gegründet 1763
MUTTER MIT KIND VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl/Metall. 39,5 x 30 cm.
Ungerahmt.
Unsign. Stobwasser zug.
Ende 18. Jhdt. (6206914)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Heinrich Stobwasser viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Heinrich Stobwasser?
Volete vendere un′opera di Johann Heinrich Stobwasser?