Ricerca Michael Zeno Diemer nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Michael Zeno Diemer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michael Zeno Diemer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
726
Michael Zeno Diemer, 1867 München - 1939 Oberammergau
SEGLER VOR DER ITALIENISCHEN KÜSTE
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
70 x 100 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign.
Gerahmt. Rahmen besch.
(611495)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michael Zeno Diemer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michael Zeno Diemer?
Volete vendere un′opera di Michael Zeno Diemer?