Ricerca Albert Trippel nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Albert Trippel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Trippel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
665
Albert Trippel, 1813 Potsdam - 1854 Berlin
ROMANTISCHE FELSENLANDSCHAFT
MIT BURGRUINE
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
25 x 35,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Links sign.
Gerahmt. (610503)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Trippel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Trippel?
Volete vendere un′opera di Albert Trippel?