Ricerca Carl Triebel nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Carl Triebel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Triebel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
403
August von Rentzell, 1810 - 1891 Berlin, und Carl Tribel, 1823 Dessau - 1885 Wernigerode/Harz.
“HOL ÜBER“
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
70 x 94 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten die Signaturen.
Gerahmt. (590081)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Triebel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Triebel?
Volete vendere un′opera di Carl Triebel?