Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Albertus Verhoesen?
382
Albertus Verhoesen, 1806 - 1881 Uttrecht
BAUER AUF DEM WEG ZUM MARKT
Prezzo del catalogo € 3.700 - 4.400
Prezzo del catalogo€ 3.700 - 4.400
$ 3,996 - 4,752
£ 3,330 - 3,960
元 28,934 - 34,408
₽ 368,113 - 437,756
29 x 36 cm. Öl/Holz.
Mitte unten sign. und dat. 1855.
Gerahmt. (610836)
Volete comprare un′opera di Albertus Verhoesen?
Volete vendere un′opera di Albertus Verhoesen?