Ricerca Pieter Molijn nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Pieter Molijn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Molijn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
233
Pieter Molijn, 1595 - 1661 Haarlem
GEBIRGSLANDSCHAFT MIT BURG UND FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
40 x 60 cm. Öl/Holz.
Links unten sign.
Ohne Rahmen. (610712)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Molijn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Molijn?
Volete vendere un′opera di Pieter Molijn?