Ricerca Otto Morach nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Otto Morach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Morach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
868
Otto Morach, 1887 - 1973
STILLEBEN MIT BLUMEN UND FLASCHE
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
62,5 x 79 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (610398)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Morach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Morach?
Volete vendere un′opera di Otto Morach?