Ricerca Gabriel Schachinger nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Gabriel Schachinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gabriel Schachinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
750
Gabriel Schachinger, 1850 München - 1912
PORTRAIT EINER RUSSISCHEN PRINZESSIN
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
120 x 82 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und Frankfurt am Main bez.
dat. 1889.
Gerahmt. (611491)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gabriel Schachinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gabriel Schachinger?
Volete vendere un′opera di Gabriel Schachinger?