Ricerca Wilhelm von Gegerfelt nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Wilhelm von Gegerfelt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm von Gegerfelt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
704
Wilhelm de Gegerfeldt, 1844 Göteborg - 1920 Torkov/Paris
ANSICHT VON VENEDIG MIT MARKTSZENEN
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
39 x 32,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und dat. “80“.
Unter Glas gerahmt. (610304)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm von Gegerfelt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm von Gegerfelt?
Volete vendere un′opera di Wilhelm von Gegerfelt?