Ricerca J. W. Meadows nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di J. W. Meadows?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. W. Meadows verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
656
J.W. Meadows, 19. Jhdts.
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE BEI DER KORNERNTE
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
77 x 126 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Mitte unten sign.
Gerahmt. (610226)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. W. Meadows viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. W. Meadows?
Volete vendere un′opera di J. W. Meadows?