Votre recherche Otto Pippel dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Pippel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Pippel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
347
Otto Pippel, 1878 - 1960 Planegg bei München
BLICK INS RAINTAL
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
100 x 90 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Rückseitiges Otto Pippel- Etikett.
Gerahmt. (611653)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Pippel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Pippel?