Ricerca Willem van Bemmel nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Willem van Bemmel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem van Bemmel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
799
Wilhelm von Bemmel, 1630 Uttrecht - 1708 Nürnberg, zug.
STIMMUNGSVOLLE BERGLANDSCHAFT MIT SEE IM HINTERGRUND MEHRERE REITER UND HUNDE
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
66 x 82 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612752)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem van Bemmel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem van Bemmel?
Volete vendere un′opera di Willem van Bemmel?