Aste Aste di arte parte I.
553
Portraitpaar
DARSTELLUNG EINES HERRN UND EINER DAME DES 18. JAHRHUNDERTS
Johann de Trappe sowie Baronne Trappe.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
50 x 40 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt.
Anmerkung: Auf der Rückseite ein Etikett, das die Gemälde dem Maler Robert Francois Lefèvre zuschreibt, 1755 -1830. Beide Portraits in original Louis XVI-Rahmen.
(611157)