Ricerca Erich Martin Müller nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Erich Martin Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erich Martin Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
966
Erich Martin Müller 1888 - 1972
ANSICHT EINES DORFES
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Links unten sign.
Öl/Lwd. 67 x 79 cm. Gerahmt.
Auf der Rückseite die Bezeichnung “Altes Nest im Sonnenschein“. (600552)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erich Martin Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erich Martin Müller?
Volete vendere un′opera di Erich Martin Müller?