Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Jacques Philippe Lebas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacques Philippe Lebas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
900
Jacques Philippe Lebas 1707 - 1783 Pairs
FLUSSLANDSCHAFT MIT RUINEN UND FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Rechts unten sign.
Aquarell/Papier. 23 x 34 cm.
Unter Glas gerahmt. (601292)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacques Philippe Lebas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacques Philippe Lebas?
Volete vendere un′opera di Jacques Philippe Lebas?