Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Ludwig Lange?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Lange verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
821
Ludwig Lange 1808 - 1968
TEMPELRUINE AM VORGEBIRGE SUNION
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Malplatte. 80 x 115 cm.
Gerahmt. (602316)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Lange viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Lange?
Volete vendere un′opera di Ludwig Lange?