Ricerca Jacob Alt nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Jacob Alt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Alt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
814
Jacob Alt 1789 - 1872
HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT REITER UND ZWEI PFERDEN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Links unten sign. und 1854 dat.
Aquarell/Papier. 22 x 19 cm.
Unter Glas gerahmt. (601084)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Alt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Alt?
Volete vendere un′opera di Jacob Alt?