Ricerca Ludwig Knaus nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Ludwig Knaus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Knaus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
793
Ludwig Knaus 1829 - 1910
BESUCH BEIM DORFPFARRER
Prezzo del catalogo € 13.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Rechts unten sign. und dat. 1905.
Öl/Lwd. 80 x 100 cm. Gerahmt. (602328)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Knaus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Knaus?
Volete vendere un′opera di Ludwig Knaus?