Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Remigius Adrianus van Haanen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Remigius Adrianus van Haanen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
788
Remigius Adrianus van Haanen 1812 - 1894
FAMILIE AUF DEM HEIMWEG IM VERSCHNEITEN EICHENWALD
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign. und dat.
Öl/Lwd. Doubliert. 80 x 70 cm.
Gerahmt. (600114)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Remigius Adrianus van Haanen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Remigius Adrianus van Haanen?
Volete vendere un′opera di Remigius Adrianus van Haanen?