Ricerca Franz Schütz nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Franz Schütz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Schütz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
323
Franz Schütz 1751 - 1781, zug.
LANDSCHAFT MIT BURG UND FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Öl/Kupfer.
27 x 38 cm.
Gerahmt. (602065)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Schütz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Schütz?
Volete vendere un′opera di Franz Schütz?